Главная Новости Отзыв слушателя программы «Управление недвижимостью»

Отзыв слушателя программы «Управление недвижимостью»

01.10.2022 Слушатель программы профессиональной переподготовки «Управление недвижимостью» Сажина Светлана Николаевна оставила отзыв об обучении, в котором отметила, что лекции, изложенные на учебном портале хорошо структурированы, дают комплексное представление об управлении недвижимостью. Много полезных практических заданий, которые позволяют приобрести навыки, необходимые для выполнения задач в сфере управления недвижимостью. Удобная форма дистанционного обучения, которая позволяет самостоятельно распоряжаться временем. Если возникают трудности в процессе освоения материалов, менеджеры Академии оперативно оказывают техническую и информационную поддержку. Промежуточная и итоговая аттестация организованы четко и понятно, в форме тестирования. Все вопросы, изложенные в тестах, раскрываются в лекциях. Полученные знания помогут трудоустроиться и применить на практике умения и навыки.

Светлана Николаевна проходила обучение бесплатно, в рамках реализации договора на оказание образовательных услуг по обучению безработных граждан, заключенного между Академией непрерывного образования и центром занятости населения Рамонского района. Продолжительность обучения составляла 264 академических часа.

По итогам успешного обучения слушателю был вручен диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «Специалист в сфере недвижимости».

Желаем Светлане Николаевне скорейшего трудоустройства и благодарим за конструктивную оценку работы коллектива Академии!



← Возврат к списку

8 800 222-90-30
Звонок по России бесплатный
Личный кабинет
whatsapp tg vk ok